Сцена: гаражники
Ну это, конечно, не о гаражах речь, а о тех случаях, когда квартирник проводится не на квартире)
По словам хозяйки, художницы Анастасии Рязановой, это единственный квартирник, который она успела у себя провести, через пару недель мастерская переезжает.
Вообще это пространство называется "Квартирники-77". Нам понравилось, планируем выступить ещё!
Выступать, вроде, не собирался, но пришлось :) Подыграл джаз-оркестру на перкуссии и спел несколько песен.
Когда тебе предлагают деньги, надо брать.
В принципе, с середины 90-х годов, когда барды узнали о Лёшином существовании, их уровень поменялся мало. Идти туда с "Катериной" и "Себастьяном" было немного нелепо, но за компанию - почему бы и нет?
Наш хитрый план состоял в том, чтобы Леона выступила вместе с нами в Locus Solus. Получилось прекрасно!
Отыграли в формате дуэта в Арт-павильоне Измайлово. Потому что Володя Чирков позвал.
9 апреля в Медведково прошёл концерт-гаражник в формате "без цензуры". Всё закончилось мощным срачем на политические темы.
Секта Караковского некоторое время выступала под названием творческое объединение "Город М". В итоге всё свелось к появлению ТГ-канала "Радио Арктика", но это уже другая история.
Музыкант из Крыма в кои веки посетил с концертом Москву. Также, разумеется, выступал и Алексей Караковский.
Она же Олеся Концевенко, но это секрет, тссс.
Событие происходило на Молодёжной, в обычной московской квартире. Караковский был не единственным музыкантом, сыгравшим там, но был так ярок, что его пригласили сыграть ещё раз - в конце мая.
Выступление для анархистов Марьиной Рощи оказалось самым содержательным концертом Алексея Караковского за всё последнее время.
Фестиваль проходил 6 и 7 мая в помещении клуба "Артэриа" для множестве просветлённых людей при ПОЛНОМ отсутствии аппаратуры, чем и запомнился.
