Константин Арбенин о концертном альбоме «Квартирник У…»:
Этот альбом — квартирник, записанный в Москве одним уютным вечером: среди самых близких слушателей прозвучали самые важные песни.
Как вы понимаете из названия, квартирник проходил у Дмитрия Урюпина. Произошло это незадолго до выхода нашего альбома «Андеграунд». В то время мы рекламировали релиз с помощью плакатов Караковского с цитатой из песни про плакат Гребенщикова. Конечно, Дима повесил плакат на стену. И вот этот плакат чисто случайно попал на обложку альбома Константина. Наблюдаем сложнейший вид рекурсии!
Ну а альбом Арбенина можно послушать здесь: https://band.link/kvarty. И поздравления Косте с отличной работой!

