В силу молодёжности происходящего «Происшествие» на многое не претендовало, однако, сумело порадовать старшую аудиторию, а на песне «Плакат» устроить неистовство. «Твоё лето не будет прежним» сыграло материал из нового альбома, многие в зале подпевали. Затем выступала прекрасная подростковая группа «Омурайсу», с которой мы тут же установили дружеские связи.

Алексей Караковский:
Концерт в баре оказался гораздо лучше,чем я мог ожидать. Полный зал, ноль свободных мест, куча парней и девчонок вдвое моложе меня.
Мы весьма бодренько выступили двумя коллективами. Происшествие народ прочухал только к последней песне (а жаль), зато Твоё лето не будет прежним выступило с очень крутой поддержкой зала. Все подпевали в Фря-Фря и Люблино!
После нас выступала шикарная поп-панк группа в стилистике J-Rock. Мы там все переобнимались и передружились, кайф. Надеюсь, ребята сыграют у нас на днюха Саши и Дины в Оконнелзе в середине июня.

Фан-паблик Омурайсу:
Собственно говоря, вчера помимо нашей любимой группы Омурайсу, выступал крайне милый и весёлый коллектив «Твоё лето не будет прежним»! 😛
У данной группы задорные песни, что ноги сами в пляс идут, а текста песен запоминаются прекрасно! Спасибо большое им за прекрасное выступление! А мы продолжаем постить новый контент😋


А это Саша с омурайсовой басисткой. Самый няшный момент вечера!


